Тонер с гиалуроновой кислотой и ПДРН Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Booster Toner 250 мл
Увлажняющий бустер-тонер с ПДРН Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Booster Toner — это многофункциональное средство, которое глубоко насыщает кожу влагой, повышает упругость и придает здоровое сияние. Легкая водная текстура быстро впитывается, не оставляя липкости, и делает кожу мягкой и гладкой.
Активные компоненты:
-
ПДРН (Sodium DNA) — стимулирует клеточную регенерацию, укрепляет кожу, повышает эластичность и уменьшает выраженность морщин.
-
Гиалуроновая кислота и коллаген — обеспечивают многоуровневое увлажнение, удерживая влагу в глубоких и поверхностных слоях кожи.
-
Ниацинамид — выравнивает тон лица, осветляет тусклость и уменьшает пигментацию.
-
Пантенол — смягчает, успокаивает и восстанавливает кожу.
-
Бетаин — сохраняет оптимальный уровень увлажненности и делает кожу упругой и эластичной.
Эффект: тонер эффективно устраняет сухость и стянутость, улучшает текстуру кожи, усиливает действие последующих уходовых средств. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой, чувствительной и обезвоженной.
Способ применения: после очищения нанесите небольшое количество тонера на лицо с помощью ватного диска или ладоней, аккуратно распределите и слегка похлопайте до полного впитывания. Используйте утром и вечером перед сывороткой или кремом.
Объем: 250 мл
