Набор пилинг гель Round Lab 1025 Dokdo Peeling Gel 120 мл + пенка для умывания Round Lab Dokdo Cleanser 20 мл
1) Гель Round Lab 1025 Dokdo Peeling Gel 120 мл
Пилинг-гель с деликатным пилинг-эффектом выравнивает поверхность, улучшает рельеф и текстуру, смягчает и разглаживает даже чувствительную кожу.
Средство бережно полирует, аккуратно удаляя ороговевшие частицы и излишки кожного сала без раздражения и шелушения, а также успокаивает и интенсивно увлажняет, укрепляя влагоудерживающий барьер.
Формула содержит запатентованный комплекс на основе энзимов Hatching EX-07, который является мягким аналогом АНА\ВНА кислот. Он оказывает действие пилинга, отшелушивает омертвевшие клетки и запускает регенерацию тканей.
Дополнительные действующие компоненты:
- 8 видов гиалуроновой кислоты обладают способностью связывать влагу и образуют влагоудерживающий барьер на поверхности эпидермиса, за счёт чего устраняют сухость и чувство стянутости, поддерживают эластичность и упругость.
- Лактобионовая кислота (PHA) — деликатный аналог АНА-кислот, отшелушивает омертвевшие клетки, препятствует гиперкератозу, смягчает, выравнивает тон, нормализует гидролипидный баланс, не вызывает фоточувствительности.
- Морская вода снижает потерю влаги, улучшает синтез липидов, поддерживает чистоту кожи. Тонизирует, усиливает эффект от других компонентов.
- Пантенол (витамин В5) оказывает мощный регенерирующий эффект, заживляет и успокаивает, снимает зуд и раздражение.
- Аллантоин нейтрализует последствия окисления, снижает чувствительность, увлажняет.
- Протеазы — это ферменты, которые расщепляют белковые соединения, благодаря чему способствуют отшелушиванию и очищению от омертвевших клеток.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: нанесите гель на сухую очищенную кожу,избегая область вокруг глаз и губ. Распределите круговыми движениями, скатывая средство. Смойте тёплой водой. Повторяйте использование 1-2 раза в неделю.
2) Мягкая пенка для умывания Round Lab Dokdo Cleanser 20 мл
Очищающая пенка для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleanser на основе морской воды мягко и бережно удаляет остатки макияжа и микропыль, которая незаметно оседает на нашем теле, обеспечивая нежное увлажнение, кожа приобретает чистый, здоровый и сияющий вид.Очищающая пенка для умывания с морской водой глубоко очищает поры от всех загрязнений, обладает низким pH, помогая сохранить естественный защитный барьер и создавая оптимальные условия для жизнедеятельности микрофлоры кожи, помогает справиться с сухостью и шелушениями, оказывает обеззараживающее и успокаивающее действие, помогает в борьбе с воспалениями и краснотой.
Средство протестировано под контролем дерматологов, и подходит для чувствительной кожи.
Подходит для всех типов кожи. Особенно оценят обладательницы чувствительной кожи и склонной к сухости.
