Увлажняющий тонер для лица Deoproce Special Water Plus Skin 260 мл
Увлажняющий тонер на водной основе Deoproce Special Water Plus Skin предупреждает появление неприятных ощущений сухости и стянутости, оберегает от появления шелушений, делает кожу мягкой и более гладкой. При регулярном применении тоника в комплексе с другими средствами линии способствует отбеливанию пигментации и разглаживанию морщин.
Основными компонентами тоника являются:
- Ниацинамид — увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, улучшает эластичность кожи, уменьшает гиперпигментацию, красноту, а также разглаживает мелкие и глубокие морщины.
- Бетаин — обладает увлажняющим, смягчающим и укрепляющим свойствами.
- Гиалуроновая кислота — восстанавливает структуру кожи, интенсивно увлажняет ее, обеспечивает упругость и тонус. Молекулы гиалуроновой кислоты, притягивая влагу, заполняют морщины. В результате чего они становятся менее заметны, а кожа выглядит более ровной, упругой и молодой.
- Аденозин — активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса, снижает количество морщин и уменьшает их глубину, выравнивает рельеф кожи.
- Гидролизованный коллаген — предотвращает обезвоживание и быстро впитывается в кожу. Гидролизованный коллаген образует на коже защитную пленку, которая связывает воду на поверхности и тем самым уменьшает потерю влаги, оказывает ранозаживляющее и регенерирующее действие, разглаживает мелкие морщинки на коже и защищает кожу от воздействия УФ-излучения.
Средство подходит для всех типов кожи.

Способ применения: После умывания, нанести небольшое количество тоника на лицо и зону декольте. Дождаться пока тоник впитается и создаст приятное увлажнение.
Объем 260 мл.