Антивозрастная ампула с ретинолом и улиткой Dr.G. Black Snail Retinol Ampoule 50 мл.
Сыворотка с антивозрастным эффектом который усилен антиоксидантными ингредиентами. Ретинол и муцин черной улитки мягко воздействуют на кожу, но обеспечивают эффективный результат.
Интенсивная сыворотка с содержанием фильтрата секрета черной улитки 63%.
Активные компоненты: Муцин премиум-класса из фильтрата секрета черной улитки предотвращает потерю влаги, повышает эластичность и увлажняет кожу. Royal Epigen P5 ускоряет регенерацию эпидермиса, улучшает текстуру кожи, активизирует процесс очистки клеток и способствует повышению упругости кожи и устранению морщин.
- Средство для придания коже сияния и эластичности, выбранное 30 миллионами покупателей.
- В комплекте инновационная комбинация черной улитки и ретинола 3-го поколения не вызывающих раздражения, подходит для чувствительной кожи.
- Обеспечивает сужение пор сразу после использования.
- Комплексное антивозрастное средство, снижающее возраст вашей кожи на 6 лет (согласно исследованиям).
- Плотная питательная текстура не оставляет липкости на коже.

Способ применения: После очистки и тонизирования кожи утром и вечером возьмите необходимое количество и аккуратно нанесите на лицо, затем обеими руками нанесите на все лицо .
Объем: 50 мл.