
Очищающая пенка с муцином улитки и 24К золотом Elizavecca Face Care 24k Gold Snail Cleansing Foam
210 грн.
- Нет в наличии
- Код: 0275
+380674736141
Обработка заказов
- +380502123878Консультации, вайбер
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очищающая пенка с муцином улитки и 24К золотом Elizavecca Face Care 24k Gold Snail Cleansing Foam
Нежная пенка для умывания с муцином улитки и 24 К золотом. Пенка оказывает комплексное воздействие на кожу. Глубоко очищает поры от загрязнений, макияжа, кожного жира, мягко удаляет ороговевшие клетки, при этом не сушит кожу. В комплексе с легким массажем активизирует процесс обновления кожи, тонизирует ее.
- Муцин улитки ускоряет синтез коллагена и эластина, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость.
- Коллоидное золото - регулирует ионно-обменные процессы в коже, способствует более глубокому проникновению в кожу активных компонентов маски, замедляет процесс старения, дарит коже нежное сияние.
- Комплекс натуральных экстрактов кизила, девясила, подорожника, жимолости, магнолии обеспечивает длительное увлажнение, оказывает противоспалительное воздействие.
Применение: Вспенить пенку руками или специальной сеточкой, нанести на влажное лицо и помассировать 1-2 минуты, затем смыть теплой водой и продолжить уход за кожей. Может быть использована для утреннего и вечернего умывания.

Объем: 180мл
Основные | |
---|---|
Производитель | Elizavecca |
Страна производитель | Южная Корея |
Тип средства для умывания | Пенка |
Тип кожи | Все типы кожи |
Объем | 180.0 (мл) |
Дополнительные характеристики | |
Основной ингредиент | Улитка (экстракт улиточного муцина), Золото (ионы био-золота) |
- Цена: 210 грн.